Мы вошли в просторную добротную баню. В сенях стояла огромная бочка с квашенной капустой. Бабенка дьяка зацепила рассол стеклянной кружкой и дала мне. Я жадно выпил и кровь пошла по жилам, стал приходить в себя. Девка разделась полностью и ждала меня.

Я тоже оголился, прикрыв срам простыней. На голову нахлобучил белую панаму из войлока. Мы вошли в парилку.

Да!!!! Парилка была просторная и походила больше на пыточную времен Иоанна Грозного. В печи горели дрова, в стенах и потолке торчали крюки и цепи. Из дубовых досок были сколоченный козлы, лавки кресты и много чего ещё.

В центре вытянутая в струну, подвешенная связанными руками за крюк, стояла голая женщина. Дьяк в войлочной буденовке, с красной звездой, ходил вокруг жертвы с веником без листьев.
Я смекнул что это розги. Дьяк был голый, только на члене висела какая-то грязная тряпка. Другие бабы стояли на коленях со скрещенными за спиной руками. Моя провожатая встала рядом с ними.

-Заходи Москва.
Дьяк кивнул мне и провел розгами по телу женщины. Я сел рядом с Марусей, по шею обмотанной простыней.

Блоггерша не глядя на меня шептала.
– Эта женщина здесь третий день. Дьяк называет это причастием. Во время порки уходит все плохое и женщина возвращается в свое нормальное, первобытное состояние.
– То же мне Малюта Скуратов.

Я посмотрел на Марусю, по ее шее струились капли пота.
Замотанная в простынь, она возбуждала меня больше голых баб Дьяка.

Дьяк стал пороть женщину. Он бил ее по всему телу, смачивая розги в тазу. Бил резко и сильно, на теле засверкали багровые полосы. Женщина была очень красива, как впрочем и все бабы Дьяка. Как специально подбирает, буденовец.
Тяжелая пышная грудь, узкая талия, округлые бедра и упругая жопа.
Женщина стонала от ударов. Стонала сексуально. У меня ожил детородный орган и поднял простыню как палатку.

Маруся покосилась на этот экспромт и наблюдала дальше.
Что характерно. Здесь все было настоящее. Ни какой пластмассы и ванили, ни какого силикона, пластика и прочей хрени сегодняшнего времени. Все натурально и красиво, своей первобытной красотой.

Выпоротую женщину сняли с крюка. Бабы поместили ее на козлы зафиксировав руки и ноги. В жопу воткнули хромированный крюк и соединили его веревкой с волосами жертвы. Женщина сидела на козлах верхом, голова откинута назад, жопа приподнята к верху.
Было очень жарко, со всех обильно лил пот. Голые тела блестели и переливались в огненных бликах.

Дьяк подошел к женщине, скинул повязку и вонзил свой член в ее промежность. Я успел разглядеть его достоинство, не малого размера, весь в выпуклых венах, как в веревках.
Он медленно со вкусом стал сношать несчастную. Было отчетливо слышно как его яйца бьются об ее ляжки.

Маруся скинула простыню и направилась к ним. Ну вот и блогерша завелась. А не возбудиться было невозможно.

Запах дров, похоти, пота пьянил голову. Напрягал весь организм и будоражил мозг.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!