Я проехал по Европе. Был в местных БДСМ клубах. Даже рассказать не о чем. Сплошные фантики без внутреннего содержания. Много костюмов, игрушек, а креатива ноль. Меня же влекла экзотика и затерянные места.

Я узнал, что в джунглях Папуа-Новой Гвинеи есть племя людоедов. И у них раз в год проходят самые изощрённые, почти БДСМ, сессии.

Итак, мой путь лежал в эту дикую страну.

Мне нужен был проводник, уроженец этих мест. А пойди найди такого. Но я нашёл. В институте Патриса Лумумбы учился парень из племён людоедов, их в тех краях несколько. Он был из племени Караваи. Это племя живет на деревьях. Парня звали – Матуа.
Его дядю, который с отличием закончил институт в Москве и между прочим, сдал на «5» диалектический материализм, съели его соплеменники по приезду домой. Матуа был шустрый, веселый парень. Он попросил за 2 недели поездки тысячу долларов и бутылку виски. Я согласился.

Племя, которое нам было нужно называлось Яли. Это самое кровожадное и страшное племя в Папуа. Съесть своего врага, они почитали за честь. Но Матуа был настроен миролюбиво и заверял меня, что все пройдёт гладко. Этому папуасу очень хотелось нахаляву слетать в отпуск. И я стал собираться.

Мы прилетели в порт Морсби. Та ещё дыра. Самый криминальный город в мире. Матуа целовал родную землю и прыгал как ребёнок. Здесь все говорили на местном жутком английском.

Нам нужен был транспорт и водитель, чтобы отвести нас в джунгли. Матуа договорился встретиться в отстойном баре с местным контрабандистом америкосом. Нас поджидала компания тех ещё подонков. А Джон Кончински, ну просто отъявленный негодяй!

Узнав куда мы направляемся он долго ржал и чесал себя за ухом. Потом начал ругать нашего президента. Потом своего. Потом всех подряд. Я потерял терпение. Отвратительная толстая рожа, этого пиндоса, вызвала во мне патриотизм и любовь к нашей родине.

– А в морду тебя били?
Я сказал это так, что он понял, он заржал ещё сильнее и сказал, что мы от сюда не выйдем. За ним сидело человек пять отъявленных головорезов.

Я тихо, шепотом ему объяснил:

– Видишь этого парня? – и кивнул на Матуа, с идиотской улыбкой пьющего колу соломинкой, этот парень из племени Караваи, машина для убийства, наемник и человек смерть! У него за щекой отравленные иглы. Если кто-то дернется, он из соломинки уничтожит всех.

Пиндос перестал смеяться и стал хлопать меня по плечу и обнимать. Договорились, что он даёт нам джип с водилой и винчестер Смит и Вессон. Толстая сволочь попросила за все 4 тысячи зелёных.
Я отправился в грязную гостиницу с Матуа. Утром нам предстоял путь за сотни километров, в самые джунгли, к самому кровожадному племени Яли. Любовь к Теме согревала меня и гнала вперед.

Мы двигались на север, в джунгли. Матуа накупил бус из ракушечника и прочей чепухи для подарков. Он уверял, что это очень нужно для контакта.

Водитель наёмник остановился в десяти километрах от обитаний Яли и наотрез отказался ехать дальше. Взвалив амуницию на себя, мы двинулись в джунгли пешком. Как только мы оказались в чаще среди огромных деревьев и лиан, Матуа издал боевой клич и раздевшись до гола шустро тряся яйцами, взобрался на огромное дерево. Там он встал на ветку и начал петь и кричать.

Да, и как он сдавал высшую математику? – подумалось мне.

Мы находились в самом сердце владений этих любителей человечины. Вечерело. Я разбил палатку, разжег костёр, хлебнул виски и съел какую-то ерунду. Матуа решил ночевать на дереве. Вот долбанный каравай!

Повертевшись, положил под бок заряженную винтовку. Я сладко уснул.
Мне снилась Москва и почему-то зима. Меня разбудили странные звуки. Как будто трещотки рядом гремели и шорох, шорох. Я вылез из палатки в обнимку с винчестером. И о Боже !!!!! Вокруг в темноте светилось множество скелетов. Да, скелетов! Они странно передвигались и наступали на меня.
Матуа истошно что-то кричал со своего дерева. Он почему-то называл меня Масса вместо мистер. Я вскинул ружьё на изготовку. Волосы стояли дыбом. Пот прошиб меня всего.

– Не стреляй масса !!!

Матуа оказался рядом со мной. Совершенно голый он закрыл меня грудью. Я включил фонарь. Вокруг нас стояли маленькие человечки их тела были выкрашены светящейся краской, как будто их кости просвечивались. Наступила мертвая тишина. В нас тыкали копьями и я, вдруг, начал говорить по-русски

– Вы чего парни? Мы пришли с миром!

Матуа лопотал на их языке.

– Масса подарки!!

Я положил винтовку на землю и поднял руки, потом знаками показал, что мне надо в палатку. Вытащив пару больших сумок, отдал их туземцам. Там было много бус, майки и шорты, которые как мне сказали, туземцы носят наоборот, шорты на голове, майки на бёдрах.
Любители сырого мяса успокоились и стали рыться в сумках. Матуа натягивал штаны на голую задницу. Один из туземцев что-то сказал Матуа и, вдруг, они исчезли. Винчестер эти гномы тоже прихватил с собой.

Матуа был доволен.

– Если сразу не убили масса, то все хорошо. Теперь будем ждать.

Пару дней никого. Без винтовки как без трусов. Матуа не спускается с деревьев. Вот фрукт. Как он сдавал начертательную геометрию?

И вот чудо. На третье утро. Рядом с палаткой на банановых листьях гора фруктов и какая-то бамбуковая палка. Матуа тут как тут.

– Нас приняли Масса. Эта палка приглашение в деревню!

К вечеру мы потопали, к этим любителям тепленькой печени. Приняли нас радушно. Горели костры, все пританцовывали. Поили какой-то дрянью. Бабы у них абсолютно голые. Маленькие как дети. Возраст не поймёшь то ли 16 то ли 61. Мужчины суровы и воинственны. Смотрели на меня не дружелюбно, только вождь, все лопотал и улыбался.

– Что говорит эта старая обезьяна? – Спросил я у Матуа.

– Да так Масса, всякую фигню. Мол рады и жрать нас не собираются.

Матуа объяснил цель нашего визита: Посмотреть на ежегодные танцы в стиле БДСМ.
Людоеды зашушукались. Потом сказали, что ради нас проведут сие мероприятие через 3 дня. Я обрадовался и сунул им пакет с оставшимися футболками и шортами. А вождю подогнал литровый вискарь. Нас приплясывая проводили до палатки. Некоторые дикарки трогали меня за руки и лицо.

“Хрен вам а не Клима, любители белого мяса!” Нам осталось только ждать.

С нетерпением ждать цели моего путешествия.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!