Дьяк драл женщину уже минут двадцать. Драл жёстко, с чувством и расстановкой. Рабыня периодически кончала издавая громкие стоны. Ее тело в эти минуты, ходило ходуном. Но веревки и крюк держали ее в нужной для траха позе.

Маруся подошла к парочке и стала медленно ходить вокруг, наслаждаясь зрелищем. Ее шикарное тело переливалось под бликами огня. Многочисленные тату делали ее какой-то загадочной и совсем другой, не похожей на тех кто находился здесь. Она трогала ладонью то спину Дьяка, то спину и плечи женщины. Мне показалась что эта сучка решала кем будет она. Нижней или верхней.

Нам всем в этой жизни кода нибудь предстоит такой выбор. Маруся взяла рабыню за подбородок и стала лизать языком ее лицо, вдыхая ее дыхание и ловя импульс очередного оргазма.

Я завелся не на шутку. Подойдя к не святой троице, я направил свой дымящийся член, в рот сношаемой Дьяком суке. Лицо и губы Маруси были рядом. Я поймал ритм Дьяка и мы жестко в два ствола стали драть несчастную.

– Давай Москва!

Дьяк ускорил темп. Я не отставал, просто имел эту красивую суку в рот, держа ее за уши.

Маруся гладила меня по жопе и встав на колени засунула вторую ладонь себе между ног

– Дрочим сучки.

Дьяк дал команду своим бабам и те с готовностью взялись за свои прелести.

Сексуальная энергия пошла по кругу, наполняя всех. Пот лил градом и вся парилка наполнилась громкими стонами, кончающих поочередно нижних сук.

Дьяк, увеличив темп, держался, не кончала.

Вот монстр, прям Гриша Распутин.

Я принял вызов. Маруся добралась до моих яиц и сжимала их с силой причиняя мне легкую боль усиливающую возбуждение. Кончила и Маруся сильно сдавив мне яйца, отдав мне энергию своего оргазма. Дьяк гад, наполнился энергиями своих кончающих баб и продолжал сношать рабыню с удвоенной энергией.

У меня была фора в 20 минут, я еле держался. Я умею контролировать семяизвержение, но здесь возбуждение было запредельным.

Маруся гладила меня всего, и время остановилось. Оргазмы, пот, пламя топки и движущиеся в едином ритме обнаженные тела. Вот она первобытная сущность человека. Вот она сила природы. Дьяк наконец стал кончать, издавая рык зверя. Я кончил сразу за ним, все таки не проиграв этого марафона. Маруся лежала без сил возле моих ног. Дьяк вылил на себя таз ледяной воды. А другим окатил своих сук. Я последовал его примеру. Ночь только начиналась.

Продолжение следует.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!