– На воздух.

Заорал Дьяк и выскочил на улицу. Все дружно последовали за ним.
Рядом находился небольшой, но чистый и глубокий прудик. Вся гоп компания плюхнулась в него отмокать.

Я почувствовал небывалый прилив силы.
По прудику плавал маленький плот. На нем стояла огромная бутыль с пойлом, стаканы и немного солений. Я налил полный стакан мутной жидкости и выпил залпом. В желудке как будто вспыхнул костер.
Хорошо!!!

Бабы Дьяка искупавшись суетились на просторном дворе. Притащили овощи, фрукты и жарили на жаровне целого кабана.

Ощущение запредельной свободы, пьянило. Мне была понятна простая философия Дьяка. Он давал этим взрослым, образованным, во многом самодостаточным женщинам полную свободу. Да свободу ,хотя и через рабство и тему. Он возвращал их к первобытному естеству, где все было просто и понятно. Он мужчина, повелитель. Они принадлежат ему полностью и служат. Служат силе и уму.
Разочарованные в жизни и мужиках, эти красивые женщины находили то, что освобождало их полностью. Они становились настоящими, такими какими их задумал и создал Господь.
Вся современная шелуха, превращающая женщину в тягловую лошадь, тянувшую все на себе испарялась.

Дьяк кормил их кусками мяса и они ползая на коленях ели с его рук. Ела и Интер- девочка Маруся. Интер – от слова интернет. Давая ей пищу Дьяк щипал ее за торчащие как у козы рожки, соски.

Основной закон БДСМ культуры таков. Рабыней не становятся, пока не достигнуто обоюдное согласие и оговорены все условия. Маруся была с нами на равных .
Но был и другой закон. Закон силы. Закон самца и Самки. И Самка была законная добыча, более сильного самца охотника.
Этим законом я и решил воспользоваться.
Подойдя к Марусе стоявшей на коленях и поедавшей фрукты ,я взял ее за волосы и опрокинув голову поцеловал в засос. Сначала губы суки ответили мне, а потом она резко укусила меня в губу. Вскочила и побежала по двору.

Дьяк захохотал

– Лови суку Москва ,далеко не убежит.
Я был взбешен. В два прыжка я настиг блоггершу, но она извернулась и выскочила за ворота. Она бежала к полю, на котором колосилась вызревающая рожь
Первобытный инстинкт охотника ударил мне в голову. Я гнался за ней с поднятым как боевое копье членом. Я догнал ее и повалил прямо в колосья. Она дралась как тигрица. Прижав ее одной рукой за горло к земле, я отвесил ей пару сильных и резких пощечин.

Она тяжело дыша прошептала
– Я все, поняла, поняла. Я забросил ее ноги себе на плечи и стал драть ее в бешеном ритме. Она обмякла и не сопротивлялась.

Я просто рвал ее на части. Сосал в засос губы, соски кусал ее татуированное тело.

Она, застонав, кончила.
– Ну нет это не будет быстро.
Я поставил суку раком и взяв за волосы продолжил сношать. Я сильно бил ладонями по ее выпуклой и шикарной жопе. Маруся вскрикивала и кончала, кончала. Мне показалась что она накопила в себе столько не растраченной женской энергии, которой хватило бы на годы.
Я ещё несколько раз сменил позы, прежде чем кончил. Кончил я ей в рот ,заставив выпить все до капли. Она подчинялась мне беспрекословно, делая все что я хотел.

Мы ели добрались до постелей. Бабенка дьяка провожавшая меня в баню, уложила нас, предварительно вымыв полностью.

Мы спали наверное сутки. Уезжали поздно вечером, поблагодарив Дьяка и его девок за все. Маруся даже поцеловала ему руку на прощание.
За рулем был я. Блогерша запрокинула голову с закрытыми глазами, молчала.

А мне вспомнились слова моей знакомой из тур фирмы Сухозад Золушки Ахмедовны:
– Рыба ищет где глубже,а баба где лучше.

Впереди нас ждала Москва и вся эта современная ,напичканная технологиями, искусственная жизнь.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!