Хозяина заинтересовало Абрамцево. На одном из тематическом сайте назвали эту местность  столицей БДСМ.  Так родилось наше путешествие в Абрамцево.

Как и обещал ,публикую здесь свои очередные заметки. Итак Абрамцево????? Столица БДСМ

Ну-ну… Мне 63, реально не мало. Прыгать и скакать по свету все тяжелее. А танцевать в стиле БДСМ все сложнее, но интереснее. Здоровье конечно уже не то. Но голова работает, все лучше.

Покойный родитель ,всегда говорил.

– Сынок, женщинам по барабану твоя внешность, работа, увлечения. Им надо, что бы в голове, что то было. Они встречают и провожают по уму.

Хотя сам родитель, был очень красивый мужчина.

Сын то же старший чудит. Поднял огромные деньги, сидя ночами за ноутбуком. И теперь по миру путешествует. Звонит тут из Коста-Рики ,та ещё дыра И говорит 

-Папа я нашел несколько способов ,как бездарно потратить большие деньги.

Я ему говорю 

– Поздравляю сынок.

Ну пипец просто.

Итак Абрамцево???Я на этом сайте проездом ,но задержался уже на месяц. И обнаружил ,что большинство нормальных тематиков ,из Абрамцево???

Что же это за мегаполис?

Смотрю ,крохотная деревня -усадьба в крохотном городке Хотьково, на север от Москвы. Вот те на? Где ж там тематики живут? Сессии в музеях наверное проводят

Написал одной нижней с сайта.  Не отвечает.

Попросил написать ей, свою рабыню Изиду. Опаньки, ответила и готова встретиться. И действительно, проживает в этом захалустье.

Выдвигаюсь. Права то купил давно, но сам не вожу. Водителя не возьмешь, он от темы далек.  Вспомнил Изида, моя красавица рабыня, прекрасно водит.

У меня принцип, не брать своих рабынь в тематические путешествия. Ну, со своими дровами в лес. Но тут деваться не куда. Приказ и утром невольница уже у меня.

Забронировал номер в отеле Вилла Альпина, вроде отзывы хорошие.

Заправились. Выдвигаемся. Для кайфа, приказал нижней быть с пробкой в попке. Так то повеселее. 

60 километров на север по Ярославке..Поехали..

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!