Ну что за бабы. Ну только намекнёшь про тему шугаются и исчезают. Правильно говорил мой знакомый банкир Гусейн Соломонович Чаха: “Сколько бабу не корми она все равно в лес смотрит.”

Списался я тут с одной отмороженной блогершей. Она называет себя Маруся. Поет за рулем, пишет какую то хрень ,а подписчиков сотни тысяч. Во мне увидела настоящего мужика, каких по ее мнению уже не осталось. Любовь к теме не удивила ее. А моя беготня по миру в поисках тематических приключений вдохновила. Я ей рассказал что ищу по мир тематиков и готов выдвинуться ,если найду что то интересное. Маруся вызвалась мне помочь в поисках ,с условием что я возьму ее с сабой.

Я пробежался по ее фоткам в Инстаграм и согласился. Через некоторое время Маруся прислала письмо:

“Нашла!!!!!!! В деревне Хрюнино в Калужской области жил мужик. Фрол Ильич Груша. Про него ходили легенды. Он якобы местный тематик и верх со стажем. Я не сильно вдохновился ,но Маруся прислала мне несколько замёток про этого уникума и я стал собираться в дорогу.”
Мы собрались в путь. Я хотел ехать в Хрюнино на своём белом ягуаре. Но Маруся сказала: “Ты что больной. Едем на мне. Я не возражал. Оделся как на рыбалку и вышел ни свет не заря к подъезду. Маруся подкатила на джипе Гранд/Чароки. Сама была в зеленой солдатской форме это модно, с чёрной бейсболкой и в черных очках.
Поехали. За рулем Маруся пела под фонограммы из флешки. Пела и снимала себя для соц сетей. Просила подпевать и меня. Песни все известные и любимые народом. Остановившись поссать, я глотанул виски, предусмотрительно взятые в дорогу и стал голосить с Марусей.

– Ого с тобой подписчиков прибавляется .

Констатировала блоггерша.

Проехав километров 150. Решили поесть и подремать в дорожном мотеле. На ресепшн командовала симпотная дама лет 40. Я стал юморить и дама отвечала кокетливо. Маруся которая хотела поваляться и помыться в разных номерах вдруг попросила один на двоих. Вот сучка. Я стал раздваиваться

А ведь правду говорил мой знакомый генеколог. Иуда  Сомович Гензель: “За двумя бабами погонишься ,третья убежит.”

Я пошёл в номер за блоггершей.

Мы зашли в маленький чистенький номер. Маруся закрылась в ванной. Я уселся в кресло и стал потягивать вискарик, гадая голая она полностью выйдет или нет.
Надо признаться эта строптивая девица заводила меня .Через униформу просматривалась плотная фигура с округлыми формами. Люблю умных и талантливых баб. Хотя как говаривал мой знакомый кинорежиссёр Ебот Еботович Кулатабердыев. На бабу надейся, а сам не плошай.

Маруся вышла обмотанная полотенцем. Тело загорелое волосы мокрые. Член встрепенулся и ожил. Только сейчас увидел ,что у неё голубые глаза. Она села напротив меня, вытянула голые ноги и сказала.

– Ну что бдсмщик? Бить меня будешь?

Тьфу Дура. Я чуть не подавился вискарем. Вскочил с кресла и зашагал по комнате.

– Дура безмозглая. Весь кайф обломала. Одевайся поехали. Я был злой как черт.

– Ненормальный.

Маруся сдёрнула с себя полотенце и пульнула им в меня. Она быстро одевалась, а я с жадностью смотрел на ее прелести, быстро исчезающие под одеждой. Мы молча перекусили в кафешке и поехали дальше.Метров через 500 Маруся резко затормозила и стала хохотать. Я тоже криво улыбнулся. Путешествие предполагалось веселое.
Мы приближались к Калуге. Хрюнино находилось где то с левой стороны от города километров в пятнадцати.

– Ты все таки тему не трогай Маруся. Хорошо.

Я был настроен миролюбиво. Виски шёл хорошо. Ехали комфортно. Впереди что то любопытное. И тут блогершу прорвало.

– Да не смеши. Какая темы. Вся тема это очередной способ отыметь бабу. Как просто то. Целую теорию подвели. А все что бы не париться а просто как угодно трахать. Да вы  самоутверждаетесь господа тематики и все. Скрываете за темой все свои недостатки, а дуры ведуться. Да слабость это а не сила. Иметь бабу когда захочешь. Как же Рабыни. Да не смеши. Еще и науку приплели. Самому то не стыдно? А по человечески ухаживать и добиваться слабо?

Я стал злиться. Вот ведь кроет. Подумал, а может вытащить ее за волосы и отодрать в жопу. Нет права ,это слабость. Сама на колени встанет сука начитанная.

Я тихо сказал:

– Ты за дорогой следи умница. И ладонью погладил ее волосы.

Маруся сникла и странно посмотрела на меня. Мы объезжали Калугу слева.

Мы в Хрюнино. Да уж ,название точное. Нашли какой то продмак. Я подумал что переместился в 70-е. Зашли, беззубая продавщица.

– Вы не подскажите где проживает господин Груша?
– Дьяк что ли?
– Он что в церкви служит? Подключилась Маруся.
– Служит, служит.
Баба захихикала.
– За деревней по реке километра два .Его дом .На реку выходит.

Мы тронулись на место. Да не дом а целая усадьба. Добротно все из кругляша. С выходом по деревянному мосту на реку. Стучим в ворота. Лай собак. Открывает румяная аппетитная бабенка.

– К дьяку?

– К нему . Куда машину поставить.

Маруся стала действовать по хозяйских. Загнали джип под навес. Пошли к дому. Нас встретил крепкий среднего роста мужик, неопределённого возраста.

– Эй Москва .Ко мне?

– Да, это я вам звонила.

Маруся улыбалась и была сама любезность.
– А приятель то твой пьян.

Мужик посмотрел на меня хитро.

– Нет ,я с собой принёс.

Сорентировался я.

– Ну тогда заходите.

Дядька сильно шлепнул Марусю по жопе. Она подскочила, но к моему удивлению только улыбнулась.

– Трапезничать будем. Меня называют Дьяк.

Появились ещё две бабы и мгновенно накрыли на стол.

– Руки и другое вон там.

Дьяк расположился в мощном дубовом кресле.

Вообще в доме все было из добротного натурального дерева. И все скованно железом. Прям не дьяк а викинг какой-то. Мы сели за стол. Ну вот люблю я такое. Капуста, грузди, огурчики, картоха и все в таком роде.

– Ты дрянь то эту заморскую убери.

Это дьяк на дорогуший виски.

– Мы вот это пить будем.

Появился холодный графин с какой то светлой жидкостью. И понеслось. Самогоночка шла как вода. Закусь супер. И разговоры о теме. К вечеру я уже плохо соображал. Дьяк напротив говорил много. Прям философ.  Хрюненский маркиз де Сад.

У меня в голове только обрывки.

– Баба она силу любит. Ты ей врежь как следует и поменьше разговаривай. Спереди должна быть баба, а сзади лошадь.

А потом пошли поговорки:

Ум хорошо ,а без него веселее.

Лучше журавль в руках ,чем утка под кроватью.

Тяжело в лечении ,легко в гробу.

Потом много чего ещё.Я засыпал.

– Может прервёмся.

– Тебе не интересно ты не мешай.

Маруся вся светилась и что то записывала в телефон. Дьякон вещал.

Со временем на земле останутся только кони и люди,

А зачем люди ? Вставила блоггерша. Пусть уж одни кони.

– Умная да. Помалкивай пока не спросят.

Дьяк взял Марусю за подбородок и посмотрел в глаза.погладив по щеке.

– Как скажешь дьяк.

Улыбнулась Маруся.

– Сейчас отдых пару часов потом в баньку.

Я поплёлся и рухнул куда то. Проснулся от того, что меня кто то нежно гладил по лбу и щеке. Как провалился куда то. Передо мной Красивая незнакомая женщина.

– Вы спали 6 часов. Вас ждут в баньке. Вставайте.

Блин всплыли образы Дьяка. Маруси.

– А где все? Голос у меня хрипел.

– Хозяин парится с вашей знакомой.

Женщина улыбнулась и повела меня в неизвестность. Я представил голую Марусю сосущую у дьяка член. А я ведь думал сбежит блоггерша.

Вспомнились слова знакомого проктолога Фимы Макарона Шкуревича: “Баба не волк, в лес не убежит.”

Пока шли на реку в баньку женщина мне рассказала все. Дьяк оказался предприимчивым мужиком. Открыл сыроварный цех и вся местная пьянь у него. там работала. Построил часовню и сделал для местных много полезного. Его очень уважали и ценили. И прощали ему его чудачества. А у него в доме всегда проживали 3-4 красивые бабенки. Изредка он менял некоторых, устраивая им нормальную личную жизнь.Одинокие разочарованные в жизни и в мужчинах красотки ,приезжали и оставались у дьяка учится уму разуму.

Вот и это коза Маруся туда же. Я представил как она в самом угаре, что то пишет на свой плавящийся от жара телефон. Вот сука подумал я . Даже не разбудила.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!