На планету надвинулся коронавирус. Жуть ребята. И пошло и поехало. Маски, сказки и отмазки. Куда не плюнь, на тебя с плаката смотрела Родина мать и тыча в тебя пальцем, спрашивала.
-Ты сделал прививку несчастный????
И по всему миру стали лепить прививки. Нет ну послушайте, я что дурачок, колоть в свой нежный организм, какую то заразу. Правда многие кололи и радовались.

Вон мой знакомый дирижёр, Психей Моисеевич Ватник, сделал за полтора года 7 прививок.!!!!!!! Прививки все разные от американской до африканской. И проболел короной 8 раз. Болел подолгу и тяжело. Но по его словам, если бы не прививки, сыграл бы в ящик.

Меня не вдохновил путь Психея Моисеевича и я боролся с напастью своими методами. Пил крепкое спиртное, трахал баб и не смотрел новости. Переболел пару дней насморком и все.

Итак, для своих поисков танцев в стиле БДСМ, я выбрал Чукотку. Край неизведанный и коварный. Люблю трудности. Чудом удалось познакомиться с одним чукчей.
Звали его Вовка. Жил он несколько лет в Подмосковье, женившись на русской бабе. Встретились, поговорили. Очень болтливый парень. За час рассказал мне о себе все. Потомственный охотник. Попадает с огромного расстояния белки в глаз. Ещё с дедушкиным ружьем с оптикой, поехал добровольцем в горячую точку и настрелял там из укрытий, несколько сотен террористов, попадая им точно в глаз. Его там боялись как черта. Награжден медалью. Вернулся и осел в подмосковье.
Меня он сразу стал называть. Начальник.

Мое увлечение Темой воспринял серьезно и сказал что на Чукотке такого добра хватает, чем подтвердил мои надежды. Поехать со мной на родину согласился. Про деньги не говорил вообще. На войне он, в отличие от своего не умеющего пить народа, навострился бухать, наплевав на гены.

Итак, я начал собираться. Полез на Авито и купил там унты и прочие теплые вещи. Ехать решили осенью. Летом и зимой там хреново.

Продолжение следует.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!