Мы обедали с шаманом в его яранге. Вовка пошел сидеть в фитобочке, кайфует в ней постоянно. Абориген фигов.

Анна прислуживала нам в одних унтах. Я балдел от ее тела. Тело зрелой женщины это особая история. Большая полная грудь с крупными сосками. Талия, несмотря на возраст. Ни капли лишнего жирка. Немного на животе, но это очень эротично. Великолепная задница, похожая на огромный крепкий орех. Стройные высокие ноги с плотными ляжками.

Зрелая женщина-это созревший плод, вкушая который, ощущаешь непередаваемые чувства. Это не только шикарное тело. Это и мозги и опыт прожитых лет. И страсть накопленная годами. Валерка улыбался и лапал свою собственность. Шлепал ее по жопе, выкручивал соски, заставляя женщину тихо вскрикивать.

Аня сверкала глазами, но все делала четко и быстро.

Шаман жестом предложил мне то же ущипнуть ее за жопу, что я охотно и сделал, но Опаньки????? Я не смог ущипнуть эту выдающуюся часть тела. Я попробовал ещё раз. Нет. Ее булки были как из железа.и мои пальцы просто скользили и все.

Валерка захохотал.
– Ущипнуть не получится. Сильная русская баба. Не баба, а лошадь и ещё не объезженная.

Он был явно доволен. А я подумал, если она своей задницей зажмет член, то спокойно может вырвать его одним движением.

Обед заканчивался и Валерка позвал меня на охоту с чукотским лассо. Мы вышли на воздух. Вечерело, тундра накрывалась туманом как одеялом и как будто, готовилась заснуть.
Оленей выгнали из загона в другой, поменьше.

Кругом воткнули шесты с горящими факелами. Рабыни шамана все так же голые, сбились в кучку в загоне, откуда увели оленей и растирались, что бы не замерзнуть. Валерка принёс несколько веревок.с петлями. И показал мне пару приемов как их накидывать на столб. Так чукчи ловят в загонах оленей.

Что я ковбой? Ну попробовал, вроде понял как.

Будем ловить себе девку на ночь. Какую заорканешь – твоя. Глаза шамана горели, огнем потомственного оленевода – охотника. Я то же завелся.

– Схожу быстро за Вовкой, пусть то же поучаствует.
Шаман не возражал.

Я зашел в ярангу с фитобочкой. Вовка балдел в наушниках. Увидев меня снял их.
– Эй охотник???? Пойдем бабу на ночь ловить.
Ответ Вовки сразил меня наповал. Нет он просто уничтожил меня
– Мне жена не разрешает. И Вовка снова погрузился в нирвану.

Я сначала чуть не заржал на всю тундру. Но потом, подавился своим смехом и по другому посмотрел на этого парня. Да ведь он настоящий. Настоящий порядочный мужик, для которого жена и семья важнее всего. Не подкаблучник, а сильный и мудрый человек, живущий по законам природы и совести.

А я ????? Развратный тип, ищущий на свою и чужие жопы тематических приключений. Господа ???? Мне стало стыдно. Может впервые в жизни.

Но человек слаб и им все таки движут первобытные инстинкты.

Я пошел в ночь ловить себе на забаву красивую и покорную самку.
И продолжать танцевать в стиле БДСМ.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!