В яранге горел огонь. Пламя танцевало тенями на шкурах и казалось, что это танцует весь чукотский люд.

Я налил Анне водки, она выпила залпом почти полный стакан. Ее голое тело, переливалось разными красками и было прекрасно. Ее голос завораживал и безумно возбуждал.

Вот ее рассказ:
Мой отец был человек суровый и я с детства не была набалована. В жизнь я добивалась всего сама и сделала себя сама.
Вышла за муж, вырастила сына. Мужа не любила, но жили нормально. Я всегда нравилась мужчинам и они всегда окружали меня.
Множество коротких романов, немного разнообразили мою жизнь, но не более. Той любви о которой снимали кино и писали в книгах, я не знала. Я жила ни в чем себе не отказывая. Работала на себя, ухаживала за собой и отдавала положенное семье.
Я плыла по этой жизни и практически успокоилась. А что еще было нужно для счастья?
Сильная, красивая, самодостаточная, сделавшая в жизни практически все, что положено женщине. А Счастье ? Наверное оно именно такое?
И вдруг я встретила его. С первого взгляда и разговора, я почувствовала то, что не чувствовала никогда. Я почувствовала себя с ним маленькой, беззащитной девочкой.
Он пропадал и появлялся, а я… я все больше зависела от его звонков и встреч.
Он был женат и успешен. У него были взрослые дети и он не стесняясь говорил, что любит красивых баб. Но мне было все равно. Я хотела только быть с ним рядом, ощущать его запах и просто слушать его. Я влюбилась. Влюбилась безумно, страстно. Влюбилась, без всякой надежды.
Да бывает и такая любовь. Я заболела любовью. Я жила, только когда была с ним.
Я чувствовала что ему что-то не хватает в сексе со мной. И я прямо спросила его об этом.
Он рассказал мне о теме. Я узнала что у него есть рабыни. Женщины живущие по странным правилам и как будто, совсем другой, чуждой мне жизнью.
И я пошла за ним. Я бы пошла за ним и в ад.

Он бросил меня в тему, как котенка в реку и я стала барахтаться сама, что бы просто выжить.
Но я старалась. Я из ванильной женщины освоила азы и превратилась в послушную рабыню. Он надел на меня ошейник и поставил на колени. Он бросал мне кусочки отношений и я, как преданная сучка, ловила их с благодарностью.

И в один из дней, он посоветовал мне пообщаться с другими тематиками. Он считал что, дал мне не достаточно знаний. И хотел что бы я поучилась и у других. Если он хочет что бы я была первоклассной нижней, значит так тому и быть.

Я перевернула все тематические сайты и совершенно случайно узнала о Чукотском шамане.
Ну что ж. Если так, то на самый край света.

Убежать от этого безумия, от этой болезни, от этого сумасшедшего чувства. И вот я здесь. Я многое переосмыслила и поняла. Главное я поняла тему.

А любовь ? Нет она не ушла, она во мне как диковинная птица. Просто пока не поет.

Я смотрел на эту удивительно красивую женщину и думал. Как иногда жестока не только жизнь, но и любовь. Но я видел в ее глазах сердце. Благородное сердце, сильной и мудрой женщины.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не копируйте текст!